Teilnehmerliste 37. Thumsee-Triathlon 2020

 

Vorname Name Geb.-Datum Verein Mannschaft
Josef Abler 1993 RSV Freilassing
Birk Alwes 1975 RSC Goetzing
Edmund Barry 1970 Be The Change Salzburg
Kilian Bauer 1998 SV Wacker Burghausen
Jana Baumgartner 2000 SV Wacker Burghausen
Thomas Brüderl 1975 Triathlon TSV Altenmarkt
Benjamin Bußmann 1994 TeamTriathlon
Werner Dannhauser 1966 TV Zell am See
Andreas Daum 1970 TV Zell am See
Andy Dillinger 1974 KCR Sindlingen/Triathlon
Carina Fenk 1992 Team Erdinger Alkoholfrei
Andreas Goldammer 1988 FTZ Mühldorf - Team Siebzehnrübl
Tina Gröne 1973 TSV Bad Endorf
Horst Hartinger 1971 Team Erdinger Alkoholfrei
Wasti Helminger 1981 SC Anger
Markus Höglauer 1990 RSV Freilassing Triathlon
Florian Huber 1978 Triathlon Grassau
Alexander Huber 1990 RV Viktoria Wombach
Sebastian Huber 1969 Team Erdinger Alkoholfrei
Kilian Huber 1998 SV Bad Feilnbach
Jens Jäger 1969 Team Jägermeister
Benjamin Leonhard Jäger 2003 Team Jägermeister
Timo Alexander Jäger 2001 Team Jägermeister
Josef König 1993 TeamTriathlon
Petra Lang 1977 LT Zwecks da Gaudi
Stefan Lang 1976 LT Zwecks Da Gaudi
Dominik Liszewski 1991 TSV Bad Endorf
Katharina Loidl 1999 Tri-TEAM Hallein
Andi Maiwald 1976 TSV Bad Endorf
Stephanie Maiwald 1981 TSV Bad Endorf
Tobi Mühlbacher 1992 RSV Freilassing Triathlon
Gerhard Müller 1946 TDM-Franken
Erna Nissl 1954 TV Kraiburg
Christopher Robold 1981 Post SV Weilheim
Daniel Schallmo 1957 LTF Theeltal
Peter Schechtl 1958 LG Mettenheim
Markus Schlosser 1972 Tri Mittersill
Kai Schneider 1968
Verena Schnitzlbaumer 2001 TrumerTriTeam
Alexandra Schnitzlbaumer 1974 TrumerTriTeam
Wilfried Schuller 1961 TSV Altenmarkt/Alz
Christian Spieler 1988 SSL Lauftrupp
Marcus Stumpf 1977 TSV Bad Reichenhall Triathlon
Bernd Tröbelsperger 1976 RSV Freilassing Triathlon
Matthias Wallmann 1987 SSL Lauftrupp
Andreas Watzinger 1988 RK Julbach
Andreas Weiß 1966
Daniel Wimmer 1997 SC Anger
Leo Wopenka 1978 be the Change Salzburg

Gemeldete Teilnehmer: 49

 

Gemeldete Teilnehmer OHNE Zahlungseingang!!! ACHTUNG Teilnehmer ohne Zahlungseingang bis Mo. 06.07.2020 werden nicht in die Startliste übernommen.
Es ist nur bei freiem Startkontingent eine Nachmeldung mit erhöhter Meldegebühr am Wettkampftag möglich!!!

Vorname Name Geb.-Datum Verein Mannschaft
Christof Schmuck 1976 Tribe Sport Saalfelden

Gemeldete Teilnehmer: 1